Новые рецензии
Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн«Хищные птицы» - это один из лучших примеров исправления ошибок в современном кинематографе. В последние несколько лет киновселенная DC задала...Читать рецензию
Холодное сердце 2На большие экраны выходит долгожданное «Холодное сердце 2». Прошло целых через шесть лет после выхода первой части, которая в своё время стала...Читать рецензию
Малефисента: Владычица тьмыОжидание этой картины - было долгим, картинка оказалась - красивой, Анджелина Джоли в роли Малефисенты - потрясающей, а сюжет, увы, несколько слабоватым.По...Читать рецензию
Все рецензии
Шоу Кэрол Бернетт
Carol Burnett Show, The (1967)
Награды
Золотой глобус (Golden Globes, USA)
Golden Globe в номинации Best TV Star - Female (Кэрол Бернетт)
Golden Globe в номинации Best TV Actress - Musical/Comedy (Кэрол Бернетт)
Golden Globe в номинации Best TV Show - Musical/Comedy
Golden Globe в номинации Best TV Actress - Musical/Comedy (Кэрол Бернетт)
Golden Globe в номинации Best Supporting Actor - Television (Харви Корман)
Golden Globe в номинации Best Supporting Actor - Television (Тим Конвей)
Golden Globe в номинации Best TV Actress - Musical/Comedy (Кэрол Бернетт)
Golden Globe в номинации Best TV Actress - Musical/Comedy (Кэрол Бернетт)
People's Choice Awards, USA
People''s Choice Award в номинации Favorite TV Variety Program
People''s Choice Award в номинации Favorite TV Variety Program
People''s Choice Award в номинации Favorite TV Variety Program
Emmy Awards
Emmy в номинации Special Classification Achievements - Individuals (Variety Performances) (Харви Корман)
Emmy в номинации Special Classification of Outstanding Program and Individual Achievement - Individuals (Харви Корман)
Emmy в номинации Outstanding Achievement in Choreography (Ernie Flatt)
Emmy в номинации Outstanding Writing Achievement in Variety or Music (Arnie Rosen)
Emmy в номинации Outstanding Writing Achievement in Variety or Music (Mike Marmer)
Emmy в номинации Outstanding Writing Achievement in Variety or Music (Stan Burns)
Emmy в номинации Outstanding Writing Achievement in Variety or Music (Ben Joelson)
Emmy в номинации Outstanding Writing Achievement in Variety or Music (Art Baer)
Emmy в номинации Outstanding Writing Achievement in Variety or Music (Heywood Kling)
Emmy в номинации Outstanding Writing Achievement in Variety or Music (Roger Beatty)
Emmy в номинации Outstanding Writing Achievement in Variety or Music (Larry Siegel)
Emmy в номинации Outstanding Writing Achievement in Variety or Music (Stan Hart)
Emmy в номинации Outstanding Writing Achievement in Variety or Music (Don Hinkley)
Emmy в номинации Outstanding Variety Series - Musical (Кэрол Бернетт)
Emmy в номинации Outstanding Variety Series - Musical (Arnie Rosen)
Emmy в номинации Outstanding Variety Series - Musical (Joe Hamilton)
Emmy в номинации Outstanding Achievement by a Performer in Music or Variety (Харви Корман)
Emmy в номинации Outstanding Writing Achievement in Variety or Music (Buz Kohan)
Emmy в номинации Outstanding Writing Achievement in Variety or Music (Bill Angelos)
Emmy в номинации Outstanding Writing Achievement in Variety or Music (Arnie Kogen)
Emmy в номинации Outstanding Writing Achievement in Variety or Music (Robert Hilliard)
Emmy в номинации Outstanding Writing Achievement in Variety or Music (Jay Tarses)
Emmy в номинации Outstanding Writing Achievement in Variety or Music (Том Пэтчетт)
Emmy в номинации Outstanding Writing Achievement in Variety or Music (Roger Beatty)
Emmy в номинации Outstanding Writing Achievement in Variety or Music (Heywood Kling)
Emmy в номинации Outstanding Writing Achievement in Variety or Music (Gail Parent)
Emmy в номинации Outstanding Writing Achievement in Variety or Music (Larry Siegel)
Emmy в номинации Outstanding Writing Achievement in Variety or Music (Stan Hart)
Emmy в номинации Outstanding Achievement in Music Direction of a Variety, Musical or Dramatic Program (Peter Matz)
Emmy в номинации Outstanding Achievement by a Supporting Performer in Music or Variety (Тим Конвей)
Emmy в номинации Outstanding Music-Variety Series (Кэрол Бернетт)
Emmy в номинации Outstanding Music-Variety Series (Ed Simmons)
Emmy в номинации Outstanding Music-Variety Series (Joe Hamilton)
Emmy в номинации Best Writing in Variety or Music (Barry Harman)
Emmy в номинации Best Writing in Variety or Music (Jenna McMahon)
Emmy в номинации Best Writing in Variety or Music (Dick Clair)
Emmy в номинации Best Writing in Variety or Music (Барри Левинсон)
Emmy в номинации Best Writing in Variety or Music (Руди Де Лука)
Emmy в номинации Best Writing in Variety or Music (Gene Perret)
Emmy в номинации Best Writing in Variety or Music (Bill Richmond)
Emmy в номинации Best Writing in Variety or Music (Arnie Kogen)
Emmy в номинации Best Writing in Variety or Music (Roger Beatty)
Emmy в номинации Best Writing in Variety or Music (Gary Belkin)
Emmy в номинации Best Writing in Variety or Music (Ed Simmons)
Emmy в номинации Best Supporting Actor in Comedy-Variety, Variety or Music (Харви Корман)
Emmy в номинации Best Directing in Variety or Music (Dave Powers)
Emmy в номинации Outstanding Writing in a Comedy-Variety or Music Series (Jenna McMahon)
Emmy в номинации Outstanding Writing in a Comedy-Variety or Music Series (Dick Clair)
Emmy в номинации Outstanding Writing in a Comedy-Variety or Music Series (Барри Левинсон)
Emmy в номинации Outstanding Writing in a Comedy-Variety or Music Series (Руди Де Лука)
Emmy в номинации Outstanding Writing in a Comedy-Variety or Music Series (Gene Perret)
Emmy в номинации Outstanding Writing in a Comedy-Variety or Music Series (Bill Richmond)
Emmy в номинации Outstanding Writing in a Comedy-Variety or Music Series (Arnie Kogen)
Emmy в номинации Outstanding Writing in a Comedy-Variety or Music Series (Roger Beatty)
Emmy в номинации Outstanding Writing in a Comedy-Variety or Music Series (Gary Belkin)
Emmy в номинации Outstanding Writing in a Comedy-Variety or Music Series (Ed Simmons)
Emmy в номинации Outstanding Directing in a Comedy-Variety or Music Series (Dave Powers)
Emmy в номинации Outstanding Comedy-Variety or Music Series (Кэрол Бернетт)
Emmy в номинации Outstanding Comedy-Variety or Music Series (Ed Simmons)
Emmy в номинации Outstanding Comedy-Variety or Music Series (Joe Hamilton)
Emmy в номинации Outstanding Individual Achievement in Special Musical Material (Arthur Malvin)
Emmy в номинации Outstanding Individual Achievement in Special Musical Material (Mitzie Welch)
Emmy в номинации Outstanding Individual Achievement in Special Musical Material (Ken Welch)
Emmy в номинации Outstanding Continuing or Single Performance by a Supporting Actress in Variety or Music (Vicki Lawrence)
Emmy в номинации Outstanding Directing in a Comedy - Variety or Music Series (Dave Powers)
Emmy в номинации Outstanding Continuing or Single Performance by a Supporting Actor in Variety or Music (Тим Конвей)
Emmy в номинации Outstanding Writing in a Comedy-Variety or Music Series (Jenna McMahon)
Emmy в номинации Outstanding Writing in a Comedy-Variety or Music Series (Dick Clair)
Emmy в номинации Outstanding Writing in a Comedy-Variety or Music Series (Gene Perret)
Emmy в номинации Outstanding Writing in a Comedy-Variety or Music Series (Bill Richmond)
Emmy в номинации Outstanding Writing in a Comedy-Variety or Music Series (Тим Конвей)
Emmy в номинации Outstanding Writing in a Comedy-Variety or Music Series (Larry Siegel)
Emmy в номинации Outstanding Writing in a Comedy-Variety or Music Series (Franelle Silver)
Emmy в номинации Outstanding Writing in a Comedy-Variety or Music Series (James R. Stein)
Emmy в номинации Outstanding Writing in a Comedy-Variety or Music Series (Bob Illes)
Emmy в номинации Outstanding Writing in a Comedy-Variety or Music Series (Liz Sage)
Emmy в номинации Outstanding Writing in a Comedy-Variety or Music Series (Rick Hawkins)
Emmy в номинации Outstanding Writing in a Comedy-Variety or Music Series (Roger Beatty)
Emmy в номинации Outstanding Writing in a Comedy-Variety or Music Series (Ed Simmons)
Emmy в номинации Outstanding Directing in a Comedy-Variety or Music Series (Dave Powers)
Emmy в номинации Outstanding Continuing or Single Performance by a Supporting Actor in Variety or Music (Тим Конвей)
Emmy в номинации Outstanding Achievement in Video Tape Editing for a Series (Tucker Wiard)
TV Land Awards
TV Land Award в номинации Favorite Variety Show
Legend Award в номинации (Bob Mackie)
Legend Award в номинации (Lyle Waggoner)
Legend Award в номинации (Vicki Lawrence)
Legend Award в номинации (Харви Корман)
Legend Award в номинации (Тим Конвей)
Legend Award в номинации (Кэрол Бернетт)